Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 14 » В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛАСЬ Tri-Continental Corporation (далее сокращение Tri-Co), - первая компания, представившая миру щетку для стекол.
23:06
В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛАСЬ Tri-Continental Corporation (далее сокращение Tri-Co), - первая компания, представившая миру щетку для стекол.
Tri-Continental Corporation (далее сокращение Tri-Co), - первая компания,  представившая миру щетку для стекол. На сегодняшний день Trico  - это один из лидирующих производителей систем стеклоочистителя, щеток и резинок стеклоочистителя, имеющий свои заводы на пяти континентах.

Товары Trico для вторичного рынка распространяются по всей Европе через сеть более 200 дистрибьюторов в 36 странах мира,  и доступны в большом ассортименте в точках конечных потребителей, от независимых сервисных станций и ремонтных мастерских, и до агентов, торгующих запчастями,  розничных продаж и магазинов аксессуаров.

TRICO - это инновационный мировой лидер по щеткам стеклоочистителя, который недавно ввел на Европейский авторынок Кода QR , предназначение которых помочь покупателям и мастерам быстро и легко  найти необходимые для их авто запчасти.

Компания TRICO была основана в США в 1917 году, а филиал ее был открыт в Европе в 1928 году. TRICO сконструировала, разработала и предоставила производителям автомобилей и автолюбителям по всему миру прогрессивные стеклоочистные технологии. Мы продолжаем двигаться вперед , создавая новые инновационные решения, для того, чтобы предвидеть потребности будущих авто и автолюбителей.


Просмотров: 682 | Добавил: Euroleo | Рейтинг: 0.0/0