Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 14 » Новинка ассортимента - детали ходовой, подвески и рулевого управления Sidem!
23:17
Новинка ассортимента - детали ходовой, подвески и рулевого управления Sidem!

Ассортимент, предлагаемый компанией:

  • Рулевые тяги
  • Наконечники рулевых тяг
  • Пыльники рулевых реек
  • Шаровые опоры
  • Рычаги подвески
  • Сайлентблоки
  • Таги стабилизатора
  • Втулки стабилизатора

 

Данные о поставщике

Бельгийская фирма SIDEM, основанная в 1933году, имеет более чем 70-летнюю историю, и проделала путь от небольшой фабрики до ведущего производителя элементов подвески и рулевого управления автомобилей с широким ассортиментом продукции.

Компания занимается проектированием, производством и дистрибуцией широкого и глубокого ассортимента компонентов подвески и рулевого управления для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

К 1998 году все заводы SIDEM получили сертификацию ISO. При изготовлении своих деталей SIDEM использует только высококачественные материалы от тщательно отобранных поставщиков. Все материалы строго тестируются, а механизмы проходят регулярные проверки на соответствие.
Девиз компании "Мы заботимся о Вашей безопасности!" подтверждается высокими европейскими показателями: уровнем используемых технологий и качеством готовой продукции. Технологии производства, принятые на всех заводах SIDEM отличаются своим жестким контролем за качеством сырья и производства, а также за качеством продукции «на выходе».

Благодаря отличному соотношению «цена-качество», широкому ассортименту и многолетнему опыту производителя в своей области, товары марки SIDEM отлично зарекомендовали себя и имеют устойчивый спрос.

Отличительной особенностью продукции, помимо высоких стандартов качества и надежности, является то, что SIDEM поставляет высококачественную продукцию практически для любых автомобилей, включая самые современные модели, причем делает это очень оперативно. SIDEM предлагает полный диапазон компонентов подвески и рулевого управления.

Сильные стороны продукции SIDEM

  1. Продукция с идеальным соотношением цена-качество.
  2. Наши розничные цены максимально приближены к ценам конкурента.
  3. Очень широкий ассортимент для европейских, корейских и японских автомобилей, особенно резино-металлических изделий как для передней, так и для задней подвески автомобиля.
  4. На данный момент в Украине есть только два официальных дистрибьютора.
  5. Гарантия – 6 месяцев или пробег 10тыс. км.
  6. Продукция производится только на двух собственных заводах в Венгрии и Румынии, что полностью исключает китайское происхождение.
  7. SIDEM хорошо известен в Украине.
  8. Продукция SIDEM представлена в TECDOC

Просмотров: 1307 | Добавил: Euroleo | Рейтинг: 0.0/0